Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Понедельник
29.4.2024
01:56
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Obscenario CD
DAC Prod 2007
Ну что ж, товарищи извращенцы и прочие гриндеры! И на вашей улице наступил праздник! Качественный Grind, снабжённый отличным, по такому случаю, звуком, замечательными интро и сопроводними документами. Хоть и позиционируется диск как ХХХ Gore Grind, самого Gore я, как ни искал на протяжении всех 18ти треков и 27ми минут, так и не нашёл. Зато оного ХХХ здесь хоть отбавляй! А вместо Gore сама собой напрашивается приставка Fanny, так как в процессе прослушивания интро, морда лица расплывается в улыбке до ушей (а тексты и того подавно!)! Вспоминаются Браты Гадюкины, Вика и, почему то, Скрыпка. Сами трэки не затянуты-коротко, жёстко и быстро. С сестой таланта ребята явно на короткой ноге!
Продукция диска полность на замечательном уровне и это больше всего меня радует! Это есть замечательнейший подарок всем гриндующим фанатам ундергрунда. Только не понятно от кого. На сопроводительных документах написано что диск вышел в сотрудничестве Rotten Roll Rex и Show Me Your Tits rec. Из Германии и Франции, соответсвенно. А вот сам мой диск отпечатан DAC prod…


Просмотров: 470 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

That Now Is Necessary For You
DAC Prod 2006 CD
Хоть релиз и прошлогодний, но всё равно остаётся интересен для людей, прослушивающих в той или иной степени гриндующие риффы тяжёлой музыки.
За столь радужным названием стоят люди, давно будоражащие умы и уши ундергрундных людей. Если кому то что то скажет название Grindfather, демо МС которых вон лежит у меня на полке, не смотря на то, что подавляющую тучу кассет я отдал на пользование соседям (то-то они поудивлялись, когда прослушали первые из них, в надежде скоротать приятно вечерок за чтением в газете раздела новостей спорта), то этот тип окажется на абсолютно верном пути. Судьба самого проэкта Grindfather мне не известна и это будет лишним поводом для разговора с Димосом (не дай бог он устоит такой же беспредел, как для какого то е-zine (забыл его название), хехе).
Так вот! Эти самые люди и стоят теперь за That Now Is Necessary For You. Я ещё специально раскопал диск Grindfather/Ebanath (был такой сплит пару лет назад, выпущенный Imbecil Ent/Eclectic Prod)/ правда о полной ротации людей между этими проэктами я ничего сказать не могу, тк мой сплит у меня без сопроводительных документов. И также радует тот факт, что и этот релиз взвалил на свои плечи ДАК, видать неплохой коммерческий проэкт этот Ebanath, раз уж происходят такие вот регулярные выходы CD. Да и ДАК что то разошёлся в последнее время не на шутку!
Так о чём же речь идёт на диске самом, а то я тут распекаюсь пол-часа…
Гринда, господа, гринда самая настоящая и абсолютно без компромисов и намёков на жалость к нашим с вами, дорогие слушатели, ушным перепонкам! Причём с оттенками Porno. А так как ребята в этом деле не новички, то и техника исполнения на высшем техническом уровне. Где сама запись происходила, как я не искал, не удалось выяснить. Но звуковые данные диска на должном уровне.
Сам диск водержит 20 треков и три бонусав виде коверов GUT, Brutal Truth и Napalm Death. Так что пол-часа веселья людям любящим душевную музыку, обеспеченны!
CantAct лейбл: Дмитрий Лычагин, а\я 236, Киев-34, Украина, 01034.
info@dacproductions.net
www.dacproductions.net
CantAct band: Димас, ул Орджоникидзе, 103\14, Бердянск, 71108, Запорожская обл, Украина.
arsnova@rambler.ru
Просмотров: 518 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Kill or be killed
материал 2004 года
NecrokillgraveterroR с ходу ошеломил меня 4х секундной MAD песней. Что несомненно настроило меня на прослушивание эдакого гриндового материальца.
Да не тут то было! Кнешна, некоторые антиреволюционные элементы Grind (немного больше) и Death (немного меньше) тут были замечены, но всё больше замечался панковкий задор, здоровый юмор, нетрадиционные решения, ну и конечно – мЯЯЯЯЯтал!
Из удергрунда загнивающего запада, которые играют хоть что то подобное, NecrokillgraveterroR мне напомнили Scrawl, хоть и весьма отдалённо и не так уж завёрнуто. Но что самое прикольное, так это то, что NecrokillgraveterroR наши, родные ребятушки! Хотелось бы добраться до ихних текстов, но и пары названий хватит All muchachos smoke MJ, Love Story, Blyadstvo( co смысловой нагрузкой этой песенки всё ясно - на русском она)… очень бы хотелось узнать, что это такое, что все мучачосы это смоукают. На последок будет возможность прослушать ковер RAMONES.
Остаётся пожелать парням разобраться со звуком и драмсами и надеятся, что следующий почин будет в том же, но более развитом виде.


Просмотров: 466 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Демка
Лично я не поклонник минимализма. Разве что минимализма, доведённого до гениальности.
В случае Mass Massacre гениальности не грозит ни в коем разе. Зато того самого минимализма хоть жопой жри. Тут муза не то что однорифовая, она здесь одноаккордная. Положенная на абсолютно бездумный драм пулемёт и записана в безкопромисно дерьмовом звуковом сопровождении. Может для трушной гринды это и плюс, но я уверялся в обратном и не единожды!
А так , слушать можно. Один раз. В информативных целях и не более…


Просмотров: 442 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

At The First Stage of Perversion
материал 2004 года
Похоже, москальская сцена в последнее время решила реализовать свои имперские планы по захвату и подминанию под себя мирового UG. Метод сей на удивление прост оказался - воспитывать в подвалах большее множество качественно новых, более профессиональных, коллективов, которые понимают, что на одном интузиазизме и желании играть, далеко не уедешь!
Fleshbomb тому яркий пример - мало того, что сам стафф альбома представляет собой убойнейший материал, замешанный на качёвом и мощном дезняке, с примешанными НС рифами, гриндовыми разгонами и башнесносительными соляками. Так ещё и продукция альбома самого реализована на высоком уровне - все инструменты прописаны грамотно и звучат ровно, никто никого не задвигает, не забивает, не приглушает… Плюс интра создают замечательную атмосферу насилия, как над учасниками, так и над ушами слушателя.
CuntAct: eatmyfuk@mail.ru
Просмотров: 474 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Вeyond Тhe Limits Of Human Conception
Демка
Прослушав бы я сие демо до прошлогоднего выступления Globalilsed Abstruse на Metal Heads, не обратил бы на группу сильного внимания. Звук сыроват, играют так, чуть выше среднего, много излишней гитарной мастурбации присутствует, из – за которой теряется напор и агрессия, с таким трудом аккумулируемая до определённого момента. Но сейчас, после более чем убедительного выступления на берегу Черного моря, я убеждён, что потенциал у группы немалый. Поэтому то я и сел писать сию белиберду, чтоб лишний раз поддержать молодой и надёжный коллектив!
Просмотров: 477 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Bloodbucket Prod
Это безобразие видать становится хорошей традицией…
И на правах хозяина семплер открывает сам хозяин в виде Horde Of Worms. Мелодия почти попсовая и очень запоминающаяся. Что для шлягера в стиле блек, со щепоткой дезняка и дребезжащим до жути звуком, надо? Ясенкрасен-промоушн и ротация на ТВ, хехе… Следующие за хозяином следуют… Это что, опять традиция??? Castrum. А ребята стали жёстче по сравнению с прошлогодним своим выступлением на Buckets Of Blood! Time Of Death после земляков попробовали удивить с ходу своим препаскуднейшим звуком-не удалось! С таким звучком ваше время смерти настанет очень быстро! Отыграли же эти типы эдакий инструментальный дезнячёк, но всё убил на корню….ну вы знаете. Cuntworm показали неплохой синтез мрачного, быстрого амбиента и техно, подкреплённого тёмной атмосферой и gore подтекстом. Primal Dawn мне присылали своё промо, но ни тогда, ни сейчас их Deathrash мне не понДравился. Всё ещё сыровато, хоть и прошло уже года три с того времени. Dark Clouds напомнили мне Gorefest в их золотой период, перед тем, как совсем опопсиситься. Крепкий середняк. Colourfast смешали НС, мятал и индустриальные штучки. Музыка на сумасошедшего любителя. Что с них взять-япошки! Thurisaz пытаются идти в стопах Крендель ов Фильц, смешивая своё производное с дезовым вокалом. Только поздно они решили рубить свои бабасы-это не популярно чичас! Следующие типы своё название оправдали полностью-Noisecore Freak. Тотальный музикальный бардак для слуховых мазохистов на тему метала и токарного станка, в котором посыпались шестерёнки! Bound In Human Flesh, видать, поотмораживали себе все свои мозги и подумали, что они не в Канаде, где проживают, а в Норвегии, в середине 90х. Тотальное блэковое рубилово зазубренными топорами. Только названьице по смыслу не подходит. Следующий из рода Flash-ей – Flashcraft. Тоже пахнет блэком, но смешаним с трешем и дезом. Гремучая и вместе с тем занимательая смесь, хоть и не быстро. Scablord предоставили для семплера свою версию пригриндованого и весёлого дезняка. Только вот со звуком им ещё стоит помудровать. F.O.B. я пару раз видел в Чехии на фестивалях и в то время это было что то на тему НС-нюметал. А сечас это вообще что мало вразумительное и трудно идентифицированое. Типа гидро дез/грайнд. Весьма приблезительно, правда. Москали Psilocybe Larvae так душевно заграли, что хотелось сидеть и раскачиваться, ей богу! Сильно мелодичный блэк, к концу рамешаный дезовым воксом. Душевная вещица! Morbid Execution я прослушал в предвкушении следующей команды-Fuck The Facts. Представте себе дезовый Motorhead и вы получите Morbid Execution. Довольно весело, надо сказать. Тем более, что и Motorhead я послушать обожаю на досуге! Fuck The Facts абсолютная свинярня, хочу вам признатся! Слушать всем, кто любит нестандарт и тотальную шизофрению в гринде! Польский Throneum я не понял. При хорошем музле столь придурковатый вокал? Весь дез перепаскудил. Eradykate меня порадовали хорошим бруталом, смешаным с НС, как эт ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Bloodbucket Prod CD
Семплер открывает довольно простой и без затейливых причуд Horde Of Worms. Есть в нём кой какие зачатки дезняка, но весьма незначительные. Рубилово, как полено. Следом за ними поехали Castrum. Кто не в курсе, что это такое, см рецу где то рядом. Vision Of The Night мне уже поближе по стилистике-в меру брутальный дезнячёк, без особых впрочем, претензий, но с некоторой долей атмосферы, нагоняемой мрачными клавишами. Дальше мои перепонки попробовали растерзать наследники рогатого (нет, не скота!) дядьки Люцифера-Adamus. Опять беззатейливое рубилово в чернушном стиле, для полноты ощущений сдобренное ионикой и чтением непонятных псалмов. Impure я знавал и раньше и впечатление на меня, как на дезовЫка, производят абсолютно благопрятное. Звуки их быстрого, брутального и немного Core-ового Death-a, ласкают мой слух и радует взор присувствие их на этом семплере. Amorst Et Bello абсолютная ненужность. Удивляет, что таким декадентам кто то издаёт диски… Tessaract. На сцене Украины постоянная величина. Трек взят с демо 2001 года. Хороший, как для демо, звук-похвально! Vrykolacas… задатки у этих сингапурцев есть, только вот звук паршивый. А валят они эдакий сатаник дез, хоть и простой, но брутальненький. Когото они мне напоминают, но кого сейчас не вспомню. Vigilia Mortum начали как типичные норвежци, несмотря на то, что они из Эстонии. Но после зарычади и получился в меру мелодичный Black/Death, со странным несколько звучанием. Вот следующие решили не размениватся и взяли козла за рога-Eclipse Eternal. Рубилово, как пять копеек-ветер в харю я хуярю! Тупой Black, без намёка на просвет. И звук абсолютно под стать содержанию. Omnium Gatherum прикольные ребята. На теме Grind-ы и Death-няка они умудрились мне напомнить Le Scrawl, хоть и слегка. Музыка просто весёлая и заслуживающая внимания. Toxic Holocaust мне напомнили моё отрочество, в кое я увлекался the Exloited. АНАЛогия абсолютно уместная, тк муза очень похожа. Defaced не смотря на хреновый звучёк, меня несколько заинтересовали. На теме Death-a они немного поэксрементировали и получили неплохой микс на тему нюметал. Забавно… Time Of Death какой то абсолютно шизофреничный дезняк, абсолютно без тормозов и с непонятными индустриальными штучками. Причём штучки эти абсолютно тёмные и параноидальные. В качестве колыбельной никому не рекомендую! А особенно в темноте. Как и все начинающие группы из подобных регионов, и этим захотелось быть максимально брутальными. Infeccion Cronica. А получилось насколько сумбурно, бестолково и с хреновым звуком. Но зато брутально! Хе-хе, и на ихнем родном языке-на аргентинском. Еще одни заблудившиеся в лесах Канады норвежцы-Feral Horde. Абсолютная бестолковщина на тему чёрного тяжмета. Как для гринды, следующие исполнители не слишком краткими оказались-4 минуты, одну из которых заняло интро. В натуре-Sadistic Kill! Очивидно, они не в курсах, что краткость-сестра таланта, а не переразвитость на тему Vaginal Grinder (так их песня зовется). Вот следующие за ни ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Американские кулинары EXHUMED издали вторую полную кулинарную книгу13-и Гниющих блюд. В которой философски обьясняют, как обращаться с представителями Слабого пола (“THIS AXE MADE TO GRIND”), беседуют о насущном (“LESSON IN PATHLOGY”) и перекусив (“DINNERTIME IN THE MORGUE”) докажут всем, Что у них всегда для вас найдется “VACANT GRAVE”

DEATH/GRIND/CORE !!

Просмотров: 547 | Добавил: grindcorefan | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (1)

Американские кулинары EXHUMED издали вторую полную кулинарную книгу13-и Гниющих блюд. В которой философски обьясняют, как обращаться с представителями Слабого пола (“THIS AXE MADE TO GRIND”), беседуют о насущном (“LESSON IN PATHLOGY”) и перекусив (“DINNERTIME IN THE MORGUE”) докажут всем, Что у них всегда для вас найдется “VACANT GRAVE”

<br>
DEATH/GRIND/CORE !!

Просмотров: 323 | Добавил: grindcorefan | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (0)

Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz