Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Пятница
29.3.2024
10:28
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Antropophagy
demo 2006
Ерохин Владимир, ул, Севастопольская, д. 5, кв. 62,
пгт. Новофёдоровка, Сакcкий район, Крым,
Украина,
мобительный фон: 80669022701
(а район то дельный - Suckcкий! )
Попрошу не пужатся металёвому народу – это не гриндовые янки демо записями балуются, это наши мОлодцы с тёплого полуострова решили себя показать, людей попугать.
В течении всего процесса прослушивания у меня нет-нет да и растягивалась физиономия в подобие улыбки. Вызвано это было откровенной ностальгией по давно ушедшим временам.
Алексей, мне это демо подогнавший, позиционировал мне ребят, как Brutal Death валящих типов, но вот до этого самого брутала, окромя как в олдовом звуке, я никак докопаться не смог. Услышал я old school-льный Death, простой, без затей. Причём люди не утруждали себя проработкой рифов, отчего они получились какими то… Слишком уж простыми, но трушными, что ли…
P.S. я специально раскопал кассету Leprosy от Death – а что, похоже!

Просмотров: 544 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

Демо CD 2006
Всем любителям Hydro Grind-а посвящается…
Действительно, всем, кто подвисает на безобразиях Last Day Of Humanity, Cock And Boll Torture и иже с ними, стоит обратить пристальное внимание на эту формацию. Ибо, как оказалось, не только одними забугорными бандформированиями жив металлист, но и нашими, родными и близкими сердцу!
Все атрибуты, нужные для записания в книгу мёртвых (то бишь - гидро молотильщиков) на лицо: самый длинный трек, был мной отмечен, длиной 1 мин 40 сек (и то один), тотальная длина записи – 23 мин при 27 песенках, скорость, утробно могильный тенор. Ничего, конечно, инновационного, но зато замечательно сыгранное и звук приличный имеет место. Что при таком стиле очень даже не последняя штука!

Просмотров: 1389 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

Your Enemy Is You
CD 2005
Дмитрий Орлов, а/я 4166,
Саратов, 410064, Россия.
Лейбл: butch_sd@mail.ru
Пока я тут бабрался с номером, то Fetal Decay выдали на ура альбом! Не знаю что да почему, но обещанный Relapse не вышел и сидюк был реализован на мааасковскаам Relics Rec. Что да почему-я не в курсе, тк Дима мне ничё по этому поводу не накалякал. Думаю, что это большая ошибка самих янки, которые будут драть себе дреды на головах. Глобальность сей ошибки сопоставима с их вторжением в Ирак!
Чтож, в течении 36-ти с лишним минут всем кто этот диск енжой предлагается послушать восемь треков качевого Brutal US Death, со всеми его стилическими заморочками и атрибутами. Звук записи на уровне и всё прослушивается в лучшем виде, как и музыкальные способности адептов новой брутальной волны российского мятала. Отваленные денежки не пропаду даром как для любителей Dying Fetus-ов, так и для почитателей Misery Index-ов.

Просмотров: 539 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

zine #20
Innomorati Che Errara In Un Mondobuio
In Deed Hell magazine & Artworк,
Jaromir “Deather” Bezruc, Horni 7, Bruntal 79201,
Czech Rep.
www.indeedhell.wz.cz
www.fobiazine.net
indeedhell@seznam.cz
Моя копия несколько пострадала и выглядит теперь если не плачевно, то весьма близко к этому… Дело в том, что приобрёл я её на Obcsene Extreme Fest-e, а там всю дорогу лил дождь, очень плавно переходящий в ливень. В следствии этой непогоды я, и всё что носилось хоть немного мной в карманах, было подвергнуто воздействию воды. Вот и выглядит теперь неприглядно…
Что ж, дядька Дизер опять неизверг на читателей порцию качественного стаффа в чёрно - белом преподании, но с цветной обложкой, на восмидесяти страницах мелкого и убористого шрифта и вкусной и аккуратной графики. Надо сказать, что с приходящим возрастом редактор стал не таким радикальным, но всё же дух металхэда в его двухметровом теле остался! Этому свидетельствуют такие интервью как HATE ETERNAL, OBITUARY, DISINTER,VISCERAL BLEEDING… О его же отклонения от брутального радикализма говорит тот факт, что в журнале появились такие вью как FOREVER SLAVE, FROM BEYOND, GOTHIC HABITUS… Но как говориться - жираф большой, ему виднее. Или: моя машина - куда хочу, туда верчу.
Кроме выше упомянутых вью имеют место ещё пара и куча рубрик, как традициональных (новости, саундтрэки) так и не очень (Русские Кассеты, в частности, которыми обеспечил его ваш покорный слуга, сплавив ему все демки, которыми я обладал на тот момент).
Рецензиям тут уделено больше места, чем интервьюшкам и их здесь под две сотни. Среди них, наконец то, в некотором количестве представлен и наш украинский ундергрунд. Редактор честнейшим образом отрецензировал весь стафф, мной ему отосланный.
Опять таки мои рекомендации по поводу того, что если кому то не безразлична судьба своего проекта и он хотел бы во что бы ни стало засветиться на страницах серьёзного издания, то это то, что доктор МОРГ прописал!

Просмотров: 537 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

D.A.C. Prod CD
Дмитрий Лычагин, а/я 236, 01034, Киев-34, Украина.
www.dacproduction.com
info@dacproduction.com
Первыми на суд божий предоставлен стафф от В.В. Состоит он из 8ми трэков весьма сырого материала, который можно классифицировать как тяжелоперевариваемую микстуру Crust-a, HC и Grind-a, где последнего ооочень, ну совсем мало.
Звук записи тотально говняный, тоесть- андерграундный, тк записывалось сие безобразие на репбазе. Выходит и за бугром есть люди студиями то ли брезгующие, толивсе бабаки предпочитающие вложить в недвижимость (читай: в себя после тотальной попойки).
Мне больше понравился 7 M.O.N. Представлены они релизом 92 го года и назвать эту запись можно как All Stars Of Shit MuSick, геге! В том далёком 92-м году Майку и Матиасу с записью сего релиза помогли Фред и Сет из небезизвестных Anal Cunt. Cам стафф сносит башку абсолютно безбашенным ShitGrind-ом на грани Noise, нашпигованного семпл вставками. Можно сказать, что это были начала того, до чего 7 минут блевоты докатились сейчас. Тем же, кто неровно дышит к таким вещам как Scum Napalm Death будет не вредно прослушать эту вещицу.
Оформление буклета, как и он сам - минимальное. 4 стр И если у самого кругляша этот минимализ смотрится круто, то к буклету я, будь на месте издателя, добавил каких-то фоток пораритетнее. Благо этого в и-нете нарыть можно превеликое множество.

Просмотров: 552 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

Impulse 80
Coyote Rec CD
Праскилевич Д.А., пр. Андропова, д. 32/37,
кв. 107, 115487, Москва, Россия
coyote@newmail.ru
coite@mail.ru
www.coyoterec.newmail.ru
А/я 119, Кировское, Донецкая обл, 86302, Украина
subbotin@front.ru
Менеджмент: Евгений Бутенко, а/я 29,
Мариуполь, Донецкая обл87541
eclectic69@mail.ru
При прощании с ребятами в солнышевском Самаэлье, они отвесили сей ихний полноформатный дебют. И я, как извечный тормоз забыл попросить их всех расписаться в буклете,ех!
По дороге из солнечного Солнышка я сунул сидюк в проигрователь и… И что, вы думаете, я там мог услыхать? Люди сведущие наверняка дадут правильный ответ, так как D., далеко не новичёк - выскочка, взявшийся откуда ни возмись. К этому диску ребята шли долго и упорно. И за труды свои вознаграждены были!
Ну а если найдутся люди не сведущие, но неровно дышащие к брутальному и техничному Death/Grind-у, не ушедших далеко от штатовских стандартов, то приобретя сей диск возрадуются они ибо не прогадают!
Запись сама звучит потужно, плотно и сочно. Не знаю как долго ребята проводили время в студии, но получилось приличное месиво. Единственное, что мне не понравилось до самого до конца - звук ударных. Как то он не натурально звучит.

Просмотров: 533 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

Hemical Holocaust
Khaaranus Prod CD
David Pavlicek, Ctenicka 689/1, 19000, Praha-9, Czech Rep
ahumado_granujo@hotmail.cz
lolokar@mybox.cz
www.ahumado-granujo.wz.cz
www.chaaranus.wz.cz
Как говаривал Бодя в этом году на МНМ 6-монстры чешского UG, xexe! Хотя я бы сказал, что они скорее монстры алкоголя и пыха, но это моё субъективное мнение, основанное на личных наблюдениях.
Итак, 20 трэков (с сочным гроулингом, забойной ритмикой, мясным, чётким саундом) развесёлого, разухабистого и быстрого Грайнда вам, при условии приобретения сего диска, обеспечено! Мало того- эти трэки густо размешаны транскоровыми штучками-дрючками и под влияниями каннабинола это дело слушать решительно (не)рекомендуется!!!
Если быть дотошным в конец, то в числе этих 20ти трэков можна найти 3 ковера: C.B.T., Krisiun, Disrupt и два тотально крейзанутых трэка, скомпозированных какими то наркоманическими друзъями Ahumadoв-Speeker Massage и Va-Va-Ya. Что за мудень вы там услышите добавлять, думаю, излишне…
Диск снабжён интерактивной частъю, на которой задокументировано присувствие и, как не странно, выступление группы на чешском аналоге украинского Казантипа-Czech Teck, мероприятия менее позёрского и вышибающего денги и регулярно, из года в год разгоняемого чешской полицией с помощъю спецназа, техники, взрывпакетов и водомётов. Настоящий трушный ундергрунд, геге!

Просмотров: 540 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

promo CD
Svojaruka Prod CD
Неактуальность сего диска нисколько не умаляет его качеств!
Восходящая звезда чешского ундергрунда Despise (о которой более подробно можно было прочесть в прошлом номере МОРГ-а) скооперировав свои усилия с дедами I.F., разродились этим Сплитом, реализованным на свой страх и риск…
Примечателен сей диск по двум причинам.
Первая -сами исполнители. D., валят брутальную разновидность Смерть метала в наилучших штатовских традициях. Не быстро, но технично и умело нажимая на болевые точки слушателя. Картину всеобщую не портит даже драммашинка, так как в большинстве своём она звучит совсем не искуственно, а вполне естественно и природно. Для любителей раритев-ковер Pirexia «Сonfrontation»
I.F., (c которыми вы, надеюсь, познакомитесь поближе в этом номере) местами с драммсами подзапороли- не столь они ответственно отнеслись к их озвучке. Но зато их своеобразный Death/Grind сметает на своё пути практически всё!
Звук у обоих команд на уровне, за что поблагодарить можно Дейви из первой команды, тк писалось это дело в его домашней студии. Что не скажешь о ковере - какой то он недоделанный…
Что же касаетса второй особенности этого диска, так она заключается в том, что все треки, а их 10, можно посмотреть в видео формате на компе, кто им обладает. И составить своё мнение о этих типах и их поведении на сцене…

Просмотров: 537 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

The Feelings
Erebos Prod CD
Ladislav Polak, Lidicke namestie 7,
04022, Kosice, Slovakia
www.geocities.com/sunsetstrip/mezzanine/1819/obliterate
Словянские братья наши и соседи заодно, не посрамили головы бруталметалические свои сим диском. Только муза ихняя на любителя будет. Мешая гриндовые рифы с рифами качевого хард-кора, эти типы самозабвенновыколачивают слушателю мозги на протяжении 35 минут, не забывая время от времени подмешать в микстуру, и без того забойную, немного Смерть метала.
Люди, более меня сведущие, поговаривают, что О., передёргивают бесстыдным образом у Napalm Death, на что я ответить не в состоянии, тк мои познания в творчестве ND не продвинулись далее конца 80х и начала 90х. И если это действительно так, то ND как оказывается, играют музыку очень даже ничего, хехе…
Несколько меня озадачил несколько дебильный буклет диска. Но зато тексты в двух языках: английском, на коем диск и напет, и на родном для музыкантов - словацком. Тексты сами остро социальные и политически ориентированны. Загруз, короче, тк я придерживаюсь того мнения, что политика-дело грязное, неблагодарное и нет ей места в музыке…

Просмотров: 519 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

Fetal Decay
Promo
Svojaruka Prod CD
Орлов Дмитрий
а/я 4166, Саратов
410064, Россия
fetaldecay@mail.ru
Чтож, если этот материал выйдет на Relapse, то так этим парням и надо! Достойное оно того, тут и придраться то не к чему. Если кто помнит почившую в бозе группу Filthy Flesh, то здесь, в лице Fetal Decay имеется прямой наследник и образованный на обломках оных. Стилистика новообразовавшейся опухоли далеко от предыдущей не ушла и осталась в тех же рамках Brutal US Death, в самых тех лучших традициях. Ранее читатель имел возможность прочесть рецу на сплит FD с америкосами Detrimention, Сейчас на лицо прогресс как в техническом плане, так и в плане работы со звуком. При разговоре с Дмитрием я узнал, что Relapse под уже готовую запись готова отвалить бабасов и взять группу под своё крылышко. Так что держите кулаки, бруталхэды, русские идут!

Просмотров: 568 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz