Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Понедельник
29.4.2024
22:00
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
Главная » 2010 » Март » 14 » Exorciryon (Bel) - Promo 2008
14:52
Exorciryon (Bel) - Promo 2008
_____________________________________________________________________________________________________

Братьия во метале Е., представили вниманию 4 трека довольно сильного и брутального материала. Сами они себя заявили как Death core/crust/grind. Но как по мне, так хоть и намешали ребята термоядерную структуру, но несколько в другом русле.
На фоне брутального, качевого, и довольно техничного дезняка, проскальзывают нотки хард-кора и треша (особенно 2 трек мне напомнил Anthrax 80x). Но сильно этими фишками ребята не увлекаются, а так, скорее балуются. Треки короткие, 2-3 минуты, не утомляют слишком сложной структурой, но и простыми не кажутся. Все 12 минут слушаются с интересом и на одном дыхании. тем более, что последний трек выбивается из брутальной колеи и промывает мозги амбиентальным звучанием, давая отдохнуть и набраться сил для прослушивания грядущих брутформаций.
Не обошлось и без минуса - звук у гитар как раз такой, какой я нелюблю. Его бы помясистей, посочнее, что ли. А то пионэрщиной попахивает (асоциативный у меня такой ряд - сразу вспоминается пионэрский барабан с его дребезжащим звуком).Но это не только у Е., как я заметил.Таким недугом страдают многие комманды пост-совкового пространства. Это наверняка недочёт звукаря, а не ребят самих.






Просмотров: 462 | Добавил: Kajche_No_Ma
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz