Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Воскресенье
28.4.2024
22:06
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
Главная » 2007 » Июль » 29 » In Deed Hell
18:05
In Deed Hell
zine #20
Innomorati Che Errara In Un Mondobuio
In Deed Hell magazine & Artworк,
Jaromir “Deather” Bezruc, Horni 7, Bruntal 79201,
Czech Rep.
www.indeedhell.wz.cz
www.fobiazine.net
indeedhell@seznam.cz
Моя копия несколько пострадала и выглядит теперь если не плачевно, то весьма близко к этому… Дело в том, что приобрёл я её на Obcsene Extreme Fest-e, а там всю дорогу лил дождь, очень плавно переходящий в ливень. В следствии этой непогоды я, и всё что носилось хоть немного мной в карманах, было подвергнуто воздействию воды. Вот и выглядит теперь неприглядно…
Что ж, дядька Дизер опять неизверг на читателей порцию качественного стаффа в чёрно - белом преподании, но с цветной обложкой, на восмидесяти страницах мелкого и убористого шрифта и вкусной и аккуратной графики. Надо сказать, что с приходящим возрастом редактор стал не таким радикальным, но всё же дух металхэда в его двухметровом теле остался! Этому свидетельствуют такие интервью как HATE ETERNAL, OBITUARY, DISINTER,VISCERAL BLEEDING… О его же отклонения от брутального радикализма говорит тот факт, что в журнале появились такие вью как FOREVER SLAVE, FROM BEYOND, GOTHIC HABITUS… Но как говориться - жираф большой, ему виднее. Или: моя машина - куда хочу, туда верчу.
Кроме выше упомянутых вью имеют место ещё пара и куча рубрик, как традициональных (новости, саундтрэки) так и не очень (Русские Кассеты, в частности, которыми обеспечил его ваш покорный слуга, сплавив ему все демки, которыми я обладал на тот момент).
Рецензиям тут уделено больше места, чем интервьюшкам и их здесь под две сотни. Среди них, наконец то, в некотором количестве представлен и наш украинский ундергрунд. Редактор честнейшим образом отрецензировал весь стафф, мной ему отосланный.
Опять таки мои рекомендации по поводу того, что если кому то не безразлична судьба своего проекта и он хотел бы во что бы ни стало засветиться на страницах серьёзного издания, то это то, что доктор МОРГ прописал!

Просмотров: 542 | Добавил: Kajche_No_Ma
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz