Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Понедельник
29.4.2024
00:42
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
Главная » 2007 » Июль » 29 » Bloodred Bacteria split 7 Minutes Of Nausea
18:04
Bloodred Bacteria split 7 Minutes Of Nausea
D.A.C. Prod CD
Дмитрий Лычагин, а/я 236, 01034, Киев-34, Украина.
www.dacproduction.com
info@dacproduction.com
Первыми на суд божий предоставлен стафф от В.В. Состоит он из 8ми трэков весьма сырого материала, который можно классифицировать как тяжелоперевариваемую микстуру Crust-a, HC и Grind-a, где последнего ооочень, ну совсем мало.
Звук записи тотально говняный, тоесть- андерграундный, тк записывалось сие безобразие на репбазе. Выходит и за бугром есть люди студиями то ли брезгующие, толивсе бабаки предпочитающие вложить в недвижимость (читай: в себя после тотальной попойки).
Мне больше понравился 7 M.O.N. Представлены они релизом 92 го года и назвать эту запись можно как All Stars Of Shit MuSick, геге! В том далёком 92-м году Майку и Матиасу с записью сего релиза помогли Фред и Сет из небезизвестных Anal Cunt. Cам стафф сносит башку абсолютно безбашенным ShitGrind-ом на грани Noise, нашпигованного семпл вставками. Можно сказать, что это были начала того, до чего 7 минут блевоты докатились сейчас. Тем же, кто неровно дышит к таким вещам как Scum Napalm Death будет не вредно прослушать эту вещицу.
Оформление буклета, как и он сам - минимальное. 4 стр И если у самого кругляша этот минимализ смотрится круто, то к буклету я, будь на месте издателя, добавил каких-то фоток пораритетнее. Благо этого в и-нете нарыть можно превеликое множество.

Просмотров: 556 | Добавил: Kajche_No_Ma
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz