Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Понедельник
29.4.2024
02:56
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
Главная » 2007 » Июль » 29 » Ahumado Granujo
18:02
Ahumado Granujo
Hemical Holocaust
Khaaranus Prod CD
David Pavlicek, Ctenicka 689/1, 19000, Praha-9, Czech Rep
ahumado_granujo@hotmail.cz
lolokar@mybox.cz
www.ahumado-granujo.wz.cz
www.chaaranus.wz.cz
Как говаривал Бодя в этом году на МНМ 6-монстры чешского UG, xexe! Хотя я бы сказал, что они скорее монстры алкоголя и пыха, но это моё субъективное мнение, основанное на личных наблюдениях.
Итак, 20 трэков (с сочным гроулингом, забойной ритмикой, мясным, чётким саундом) развесёлого, разухабистого и быстрого Грайнда вам, при условии приобретения сего диска, обеспечено! Мало того- эти трэки густо размешаны транскоровыми штучками-дрючками и под влияниями каннабинола это дело слушать решительно (не)рекомендуется!!!
Если быть дотошным в конец, то в числе этих 20ти трэков можна найти 3 ковера: C.B.T., Krisiun, Disrupt и два тотально крейзанутых трэка, скомпозированных какими то наркоманическими друзъями Ahumadoв-Speeker Massage и Va-Va-Ya. Что за мудень вы там услышите добавлять, думаю, излишне…
Диск снабжён интерактивной частъю, на которой задокументировано присувствие и, как не странно, выступление группы на чешском аналоге украинского Казантипа-Czech Teck, мероприятия менее позёрского и вышибающего денги и регулярно, из года в год разгоняемого чешской полицией с помощъю спецназа, техники, взрывпакетов и водомётов. Настоящий трушный ундергрунд, геге!

Просмотров: 544 | Добавил: Kajche_No_Ma
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz