Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Понедельник
29.4.2024
10:48
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
Главная » 2007 » Июль » 29 » Despise split Imperial Foeticide
18:01
Despise split Imperial Foeticide
promo CD
Svojaruka Prod CD
Неактуальность сего диска нисколько не умаляет его качеств!
Восходящая звезда чешского ундергрунда Despise (о которой более подробно можно было прочесть в прошлом номере МОРГ-а) скооперировав свои усилия с дедами I.F., разродились этим Сплитом, реализованным на свой страх и риск…
Примечателен сей диск по двум причинам.
Первая -сами исполнители. D., валят брутальную разновидность Смерть метала в наилучших штатовских традициях. Не быстро, но технично и умело нажимая на болевые точки слушателя. Картину всеобщую не портит даже драммашинка, так как в большинстве своём она звучит совсем не искуственно, а вполне естественно и природно. Для любителей раритев-ковер Pirexia «Сonfrontation»
I.F., (c которыми вы, надеюсь, познакомитесь поближе в этом номере) местами с драммсами подзапороли- не столь они ответственно отнеслись к их озвучке. Но зато их своеобразный Death/Grind сметает на своё пути практически всё!
Звук у обоих команд на уровне, за что поблагодарить можно Дейви из первой команды, тк писалось это дело в его домашней студии. Что не скажешь о ковере - какой то он недоделанный…
Что же касаетса второй особенности этого диска, так она заключается в том, что все треки, а их 10, можно посмотреть в видео формате на компе, кто им обладает. И составить своё мнение о этих типах и их поведении на сцене…

Просмотров: 542 | Добавил: Kajche_No_Ma
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz