Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Вторник
23.4.2024
15:57
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
« 1 2 ... 6 7 8
Grindfather split Ebanath
Boombasting Foolosophy/Moody Cloaca
Imbecil Entertainmant CD
Батура Андрей
а/я 207, Киев,
03150, Украина
tornhamaster@ukr.net
torn_hamster@hotmail.com
Вот и настал на улице отечественных гриндеров праздник! Я рад, что наконецто и на теренах нашей ридной неньки нашлись люди готовые попадать в бабасы, издавая Гринду, хех... Хотя G., помоему, уже в статусе культа, в определённых, узких кругах. Особенно после выхода на экраны такого вот широкомасштабного блокбастера как Boombasting Foolosophy. Не знаю, остался ли на просторах Украины человек слушающий Гринду, и не слышавший G? Если таковой имеется, то играет сия формация в меру техничный и брутальный такой Гриндик с одним недостатком-драммашиной, которая делат всеобщее звучание музыкальной палитры несколько суховатым. С G., я, надо сказать, в контакте с самого начала их существования и только недавно, как я понял, они вышли из подполъя, гордо открыв свои лица широкой общественности. Когда то, далёких пару лет назад, Фазеры прислали мне своё первое демо, которое хоть и страдало откровенно преговнянейшим звуком, но качества которого, его идейную и смысловую нагрузку этим же самым Фазерам пока что не удалось преодолеть. Это не значит, что теперь они идут по дороге деградации. Просто нашёлся бы какой-нить хороший человек и издал бы материал, предварительно довёв до ума, и тогда то все изумились, какое чудо было на наших теренах в те времена!
Соседями ОтцовМолотильщиков по компакту являются и соседями по жительству, как я понял, молодые Ebanath, из-за названия которых были проблемы при печатке дисков и полиграфии к ним. И было бы очень прискорбно, если б сей материал по столь тупорылым причинам и окостенелости головного мозга
некоторых полиграфичных работников, не вышел. Так как на протяжении 12 трэков слушатель имеет то удовольствие прослушать развесёлую музыку, коей Гринда, без сомнения, есть!

Просмотров: 594 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 29.07.2007

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-71
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz