Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Суббота
20.4.2024
16:01
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
Главная » 2010 » Март » 25

Корни этой американской группы уходят в далёкий 1990 год, что подтверждают и фото, с которых на меня глядят уже зрелые, состоявшиеся, дядьки, играющие музыку именно для души!

По ходу был заявлен грайнд, но на самом деле оказалось, что время берёт своё, спешить никуда не надо и юношеский максимализм остался далеко в прошлом.

Выезды в гринду, конечно, место имеют, но не настолько часто, что бы с уверенностью в голосе заявить - это ОНА! На самом деле речь идёт даже не о быстром дезе, а о среднетемповом смерть металле, причём по саунду всё это дело мне напоминает Bolt Thrower. Так же не спеша, деловито, технично и местами довольно мелодично.

Хотя не всё так гладко в Датском королевстве и трек под весёлым названием AssHole выпадает из общей концепции альбома и выливается в эдакий альтернативный эксперимент на почве деза с гриндующим ударником. Но уже к следующему треку, и последнему на этом серебряном кругляке, всё возвращается на круги своя и течёт в привычном русле неторопливого смерть метала.

Длина альбома составляет чуть больше 22х минут и приобрести его можна на Ukragh Продакшн.

 Foul Stench на майспейсе

 P.S. Стафф, размещённый в профиле на майспейсе гораздо занятней, забойней и интересней!

Просмотров: 448 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz