Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
MORGZINE
Пятница
29.3.2024
04:30
| RSS Главная
Меню сайта
Статистика
Главная » 2007 » Декабрь » 09
На том же Солнышке я имел удовольствие познакомится с группой Acephala. И вот теперь мне в комп, в предверии нового альбома Infraction Cerebral Occupation, неведомыми путями закачалось ихнее 3-х песенное промо. Тяжелотонажный, неторопливый такой Brutal Death мЯтал, в лучших традициях Dying Fetus, Fleshgrind, Bolt Thrower... Попрошу заметить, абсолютно без их влияния! Хромает, правда, запись - сыровато как-то звучит. Но опять же не на столько, чтоб убить все положительные эмоции от прослушивания на корню! Промо оно промо и есть.

CantAct: офсайт Acephala
Лейбл: офсайт More Hate
Просмотров: 523 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 09.12.2007 | Комментарии (0)

Знакомство с сией группой, как музыкальным телесом произошло на берегу Чёрного моря, под сводами ареала Солнышко. Однозначно положительное получилось знакомство, тем более что пана Євгена знаю давно. Посему надыбав в нете их промо, скачал.
Мощный, надо сказать у них получился нарез. Замечательный звук, как для промо, ударные ритмы Grind Core с небольшой примесъю Crust и немного фолка (хех). Не знаю, как остальные участники проэкта, но ударник прошёл замечательную школу в сами знаете какой группе, что не могло не сказаться на игре в Epicrise. И это несомненно к лучшему. Одно раздражает-краткость материала. Для гринды это немаловажный, кнешна, фактор, но самих трэков предоставленных для прослушивания катастрофически не хватат! 4 трэка, из которых один-ковер на Dead Infection, суммарная длина которых чуть превышает 4 минуты. А это принуждает неравнодушно дышащих к гринде людей искать новые опусы данных безобразников!

Korychnevi_Vusa.mp3
Koprofashizm.mp3
Sonna_Loschyna.mp3
Poppy-Seed_Cake_[Dead_Infection_cover].mp3

CantAct: офсайт Epicrise
Почтовый адресс:
Євген Шикаревський, а/с 34, м. Лисичанськ, Луганська область, 93100, Україна.
Мыло: epicrise@ukr.net ; putridity@ukr.net

Контакти Менеджменту та Лейблу Ukragh Productions:
Едуард Єременко, а/с 426, Київ-1, 01001
E-mail: edward@ipnet.kiev.ua
Коморковий +38066-79-773-79
GG: 1595356
Skype: ed-ukraine
Просмотров: 715 | Добавил: Kajche_No_Ma | Дата: 09.12.2007 | Комментарии (0)

Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz